Auction 903T, Lot # 291
Dos taburetes. Siglo XX. Elaborados en piel. Uno origen marroquí color blanco. Otro de origen egipcio color café con decoración vegetal en dorado. Presentan rasgaduras y manchas. Estimado $ 4,000-6,000